GL3 Elektro Gabelstapler 3-Rad

ab 23.400,00 

Auswahl zurücksetzen
Artikelnummer: n. a. Kategorie:

Beschreibung

ModellPGL 3.160S EPGL 3.180S EPGL 3.200S E
AntriebElectricElectricElectric
Hublastkg160018002000
Lastschwerpunktmm500500500
Hubhöhemm300030003000
GabelgrößeL x B x Tmm920x120x35920x120x351070x120x40
Mast-Neigungswinkelvor/zurückGrad6°/6°6°/6°6°/6°
Vorderer Überhang (Radmitte bis Gabelspitze)mm390390395
Spurweitevorne/hintenmm924/208924/208924/208
Bodenfreiheit (Mastfuß)mm909090
Gabel BreiteMin./Max.mm240/970240/970240/970
GesamtabmessungenLänge (ohne Zinken)mm210021002105
Gesamtbreitemm110011001100
Gesamthöhe Mast abgesenktemm201020102010
Gesamthöhe Mast ausgefahren (mit Gabelträger)mm394039403940
Schutzdach Höhemm205520552055
Wenderadius (außen)mm169016901690
Min. Arbeitsgangbreitenbedarfmm230023002300
GeschwindigkeitFahren (ohne Ladung)km/h141414
Heben (Volllast)mm/s340320300
Max. Steigfähigkeit%151515
Reifenvorne18x7-818x7-818x7-8
hinten16x6-816x6-816x6-8
Radstandmm146014601460
Betriebsgewichtkg342035203760
MotorAntriebsmotorkW2x4.52x4.52x4.5
HebemotorkW8.68.6 8.6
BatterieSpannung / KapazitätV/Ah48/49048/49048/560
ReglerHerstellerGURTIGURTIGURTI
ArtACACAC
Betriebsdruck für AnbaugeräteMPa14.514.514.5

Prospekt G Line
Prospekt herunterladen